Capgemini Invent Recruiting-Kontakt

Sie haben Fragen und möchten gerne direkt mit uns Kontakt aufnehmen?

Kontaktieren Sie uns bei allgemeinen Bewerbungsfragen sowie für einen technischen Support bei Ihrer Bewerbung:

recruiting.de@capgemini.com

Bei Interesse oder Fragen zu einer konkreten Vakanz stehen Ihnen zudem Ihre persönlichen Ansprechpartnerinnen gerne zur Verfügung:

Sophie Virneburg

HR Marketing & Recruiting Associate
frog Customer First
sophie.virneburg@capgemini.com
Olof-Palme-Straße 14
D- 81829 München
Tel.: +49 151 544 76783

Wiebke Potesta

HR Marketing & Recruiting Specialist
Intelligent Industry
wiebke.potesta@capgemini.con
Olof-Palme-Straße 14
D- 81829 München

Alena Hilmer

HR Marketing & Recruiting Specialist
Enterprise Transformation, Public Sector
alena.hilmer@capgemini.com
Mainzer Landstraße 180
D- 60327 Frankfurt am Main
Tel.: +49151 1137 4166

Seda Evirgen

HR Marketing & Recruiting Specialist
Intelligent Industry
seda.evirgen@capgemini.com
Mainzer Landstraße 180
D- 60327 Frankfurt am Main
Tel.: +4915118898672

Amelin Käs

HR Marketing & Recruiting Associate
Enterprise Transformation
amelin.kaes@capgemini.com
Olof-Palme-Straße 14
D- 81829 München
Tel.: +4915140252956

Julia Kleine

HR Marketing & Recruiting Senior Specialist
Automotive, Consumer Products Retail & Distribution, Telecommunications
julia.kleine@capgemini.com
Olof-Palme-Straße 14
D- 81829 München
Tel.: +49 15140252327

Sabine Römmele

HR Recruiting Senior Manager
Innovation & Strategy, Banking & Insurance, Manufacturing, Life Sciences
sabine.roemmele@capgemini.com
Mainzer Landstraße 180
D- 60327 Frankfurt am Main
Tel.: +49 6995151827

Marisa Santalucia

HR Recruiting Expert
Enterprise Transformation, Energy & Utilities
marisa.santalucia@capgemini.com
Mainzer Landstraße 180
D- 60327 Frankfurt am Main
Tel.: +49 6995151028